понедельник, 26 декабря 2016 г.

Открытка " Привет из Украины"

Всем привет!
Сегодня я к вам с открыткой. Признаюсь и говорю сразу, что открыток я вообще никогда не делала))) И поэтому когда моя подружка сказала мне, что ей нужна ОТКРЫТКА для родственницы в другой стране, я призадумалась и решила ей помочь сделать  классный и символичный подарок!!! С этой девушкой нас связывают творческие нити и я согласилась)) При обсуждении деталей, выяснилось, что открытка поедет-полетит в США к ее сестре и поэтому надо сделать что то такое, что напоминало бы об Украине... нда...- подумала я ...
Первая мысль была конечно же использование двух цветов нашего флага - голубой и желтый, но это то слишком уж банально и как то желтенький не очень вяжется с зимой...идей вообще не было...
В это время я делала елочные игрушки-избушки. И вот она мысль!!! Я сделаю открытку в форме избушки!!! Нашей, маленькой, украинской избушки, с дымоходом и окошком!!! Бомба!!! Загорелась не то слово!!! Сразу же и бумага подходящая нашлась - Фабрика декору зимняя. Не нравятся мне просто открытки на плотной бумаге и поэтому я решила сделать не просто открытку, а открытку с секретом и в основе которой будет переплетный картон, что придаст ей солидности))) Нарисовала быстренько основу и накидала приблизительный декор. Это микс медийная открытка. В ней есть куча всяких материалов микс медии))) мне хотелось создать что то ну просто супер пупер!!! Видать еще после сп в школе магии не попустило.
Вот что я сделала


Но я ведь говорила, что не делала открытки никогда))) Пришлось искать вдохновения и идей))) А так как бумага Фабрики Декора, то и вдохновение я нашла там))) Вдохновлялась я работой прекрасной мастерицы, на работы которой просто спокойно смотреть не могу))) - они всегда идеальны!!! Юлия Мозговая!!!  Все ее работы потрясающие и завораживающие! Не раз уже работы Юлии мотивировали меня на приобретение какой то новой коллекции бумаги))) 
 Я получила такое удовольствие, работая с материалами, что все остальное не важно))) Здесь есть и паста с мраморной крошкой (  кстати супер вещь для зимних работ!), деко топинги, хрустальный топинг, снег, просто моделирующая паста, грунт белый, глитер мерцающий, пудра для эмбосинга голубой шебби!!! 
Покажу детали
Здесь прям заснеженные листики и мерцающий иней.
 Паста с мраморной крошкой легла на крыше, как настоящий снег!
 Зайка в мерцающем глитере ух как симпатичен)))
 Моя покрытая льдом рябинка и снег на окошке))) Здесь есть и пудра для эмбосинга голубой шебби
Но открытка ведь должна открываться и в ней должно быть пожелание и поздравление! 
Вот так я все оформила в середине.
Здесь карманчик на магнитике. Мне очень нравится эта бумага и коллекция!!! Этот вязанный принт ну просто что то!!!!


 Карманчик открывается, а там маленький вкладыш для пожелания написанного от руки,

 Это тыльная сторона с пожеланием на искреннем, родном украинском языке!

Вот и все... Первая моя открыточка готова и на сегодняшний день, уже даже отправлена!! 
А в планах у мен уже есть еще парочка открыток таких популярных рукавичек))) Смотрите в следующих постах)))
А я приглашаю вас к нам в Ибушку бабы Яги, где идет замечательное задание Фея Зимы до 7 января включительно.Покажите нам свои зимние сказочные работы!!
Иду с открыткой еще вот сюда и банер проекта




И еще покажу вам свои елочные украшения!! Скоро!!!
Всем пока пока!!
Хороших зимних дней!!!

5 комментариев:

  1. Домик нвероятный, не зря вокруг него собрались птички и зверушки)))спасибо за участие в проекте Crazylab!!

    ОтветитьУдалить
  2. домик чудесный,зайки прелестные,просто сказка новогодняя у вас вышла,благодарим вас за участие в нашем совместном проекте "рождественский переполох " в блоге Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  3. Какой сказочный , морозный домик!!!Я в восторге!!! Спасибо, что участвуете в нашем совместном проекте "рождественский переполох " в блоге Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  4. Девчоночки! Спасибо огромное, что не оставили без внимания мою работу и мне очень приятно и радостно от того, что она вам понравилась!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный лифтинг получился! Домик такой снежный, такой пушистый! У вас замечательная открытка! Правда, у меня в оригинале альбомчик был:)

    ОтветитьУдалить