пятница, 16 декабря 2016 г.

Та- дам!!! Интеръерная буковка готова!!!

Всем читающим привет!!!
Я на секунду и как ни странно всего лишь с парочкой слов в посте)))
После всех миксмедийных этапов проекта Марины Сысковой в Школе Магии, я к вам сегодня с мимишной нежностью))) с интеръерной буковкой Л !!!
Это вторая буква на моем счету по мастер классу потрясающей мастерицы Жанны Хуснулиной. Первая была буковка К. Делала для своей доченьки Катюшки. Ох и не просто делать буквы, скажу я вам... долго и нудно)))
Буква используется как ночник или просто как украшение интеръера детской комнаты.
Ну вот три фоточки того, что в итоге я имею))
 Каркас создан из переплетного картона плотностью 1, 75 мм. Для декора использовала свою любимую бумажку Фабрики Декора Bunny bithday party. Бумага яркая и с прикольненьким,  веселеньким принтом.
К задней стенке буквы прикреплен блок для батареек.Ширина торцовых сторон 6 см и это обеспечивает ей достаточную устойчивость.

Вот так буква выглядит с включенными лампочками ночью. Только сфоткать я успела мою буковку К, но уверяюю вас, что буква Л светит так же)

Буква красивая, а ночью так вообще круто и уютно с ней)))) Моя Катюша всегда ей радуется, когда спать ложится))) НО!!!! Я так с ней намучилась, что сказала все!!! больше никогда их делать не буду!!!! Максимум звездочки!!!! ну или подожду пока меня попустит)))) 
Иду с буквой в галерею ФД декабрь 
Банер и ссылка 
Всем приятного просмотра.
Пока пока!!!

8 комментариев:

  1. Стильные и красивы буковки!)))
    Украсят любой интерьер!)
    Спасибо, что творите вместе с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое! За теплые и приятные слова и за то, что вам не лень написать что то кроме типичной фразы для дизайнера какого либо блога! И они действительно украшают интерьер детской комнаты))) особенно сказочно они смотрятся ночью!

      Удалить
  2. Спасибо, что творите из материалов Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарно! Замечательная работа! Спасибо, что творите с Фабрика декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это она на выходе шикарная...а вот в процессе она просто с ума сводит!!!! сложно делать буквы... не буду больше вообще и браться за них!!! Спасибо!!!

      Удалить
  4. Какие милые буковки! Обожаю такие штучки, но у семой руки не доходят...))) Здорово! Спасибо от ФД!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) одну сделать можно так просто для галочки, что мол и это я когда то делала, но не больше)))) ну их! я теперь буду максимум звездочки ваять))) они попроще))) Спасибо!

      Удалить