суббота, 5 ноября 2016 г.

Bee Shabby Заключительный этап проекта Детский алобом

Всем читающим теплый привет от меня!))
В этом посте будет много фото и мало слов. Но самое первое, что я здесь напишу, это слова благодарности девочкам из Be Shabby за этот прекраснейший и интереснейший проект, за интересные задания, за мастер классы от Катюши Погодиной ( супер мастер я считаю!!) Ведь без вас, девочки я делала бы этот альбом еще оч оч долго))) И как я говорю на каждом этапе, я просто абажаю этот альбом!!!
Банер и ссылка
Задание для обложки - техника печворк. Я когда прочитала в посте про печворк, я просто испугалась)))больше всего я не люблю шить и в принципе не умею))), но!!! заканчивать альбом то надо и села шить)))
По Катиной подсказке я решила имитировать печворк из обрезков бумаги. Получилось красиво и самый настоящий бумажный печворк))), но не без нервов и испорченных черновиков)) Нитка постоянно рвалась и мне пришлось просто пустой иглой прострочить дырки на бумаге, а потом шить в ручную эти зигзаги)))) Девочки, это что то!!! Это долго)))  и нудно))) Но моя обложка заслуживает теперь приз за самую рукотворческую работу!!!)))
Вот моя обложка.



Кусочек виднеющегося из под этого заячьего семейства печворка)))





Первый разворот вмещает 6 фото


Второй разворот посвящен гостям на дне рождении и вмещает в себя 12 фото. Все створки закрываются на магнитики.Поп ап конструкция это вообще бомба!!!!



Третий разворот посвящен играм, конкурсам и танцам! Здесь я сделала волшебное колесо!!! Ух какая это крутая штука!!! К странице колесо крепится тоже на магниты, это очень удобно и красиво.





Четвертый разворот посвящен нашей семье. Здесь водопад  и пап ап слайдер на магнитике. 

Пост кинула вчера, но только сегодня добавляю видео. Оно меня чуть с ума не свело!!!!


С этим альбомом иду в галерею ноября в блог Фабрики Декора. Я использовала бумагу и кратинки для декора Bunny birthday party 





18 комментариев:

  1. Яна, до чего же яркий, позитивный и невероятно праздничный альбом получился!!! Я бы не смогла так вручную всё пришить, Вы-герой))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька спасибо!!! Я на последних стежках тоже подумывала бросить это нервное дело и просто проштамповать строчкой)))) го взяла себя в руки и дошила)))) зато ещё одна изюминка появилась в этом альбоме и я буду рассказывать когда нибудь об этой а-ля машинной строчке своим внукам и смеяться))))

      Удалить
    2. ахаха)))) вот уж точно, изюминка с секретом :))) Очень-очень здоровский альбом! Прям не могу налюбоваться)))

      Удалить
  2. Какой классный, веселенький альбомчик)))Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  3. Один из моих любимцев проекта! Браво, замечательная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого)))) как приятно!!!!! Спасибо большое за такие тёплые слова!!!!

      Удалить
  4. Поздравляем с новым альбомом!
    Он такой классный! В нём столько позитива! Очень нравится! Ура!
    А эти строчки, сделанные вручную, будут Вашими самыми любимыми сточками (мы в этом просто уверены)! Они супер!
    Спасибо от Bee Shabby за то, что были с нами:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасииибооо!!! огромное преогромное!!! жду ваших комментов оч оч!!!

      Удалить
  5. Яна, поздравляю с окончанием СП "Детский альбом" с блогом Bee Shabby! Нам было очень приятно, что вы были с нами и прошли все этапы до конца)
    Альбомчик просто супер! Такой позитивный и такой очаровательный! За видео спасибо) интересно было посмотреть)

    ОтветитьУдалить
  6. Ну прелесть же! Поистине детский, яркий, нескучный альбомчик!!! КЛаааассс!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) тут главное и самое ответственное дело было, сфотографировать его так, чтобы фото передавало все это веселье и детскую эмоцию праздника))) вроде получилось )))

      Удалить
  7. Ой классный, столько интерактивных штучек! Веселый, детский, яркий - все как надо!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой яркий,жизнерадостный,праздничный альбом! Супер просто!Насчёт прошивания вручную) Ко когда у меня ещё не было швейной машинки,прошивала обложки на блокнотах и папках для детских документов,протыкала вручную естественно) Да,это очень долго и муторно. Действительно РУЧНАЯ работа! Вы молодец!

    ОтветитьУдалить
  9. Прелесть! Какой он живой! Какая эмоциональный! И да - обложка это подвиг! Когда и я шила руками альбомы 30х30 по 7 разворотов))))))))))) Ваш альбом мне ооочень полюбился!!! Спасибо за добрые слова нашему проекту и спасибо что были с нами!

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, Катюш, только пришёл коммент и я сразу бегу писать)))) Очень большое спасибо за ваш проект и тёплые слова в комментариях! И мой самый главный и важный приз - радость и восторг моей Катюши!!! Прости альбом в школу сносить и похвастаться перед одноклассниками))) так что у меня тоже потрясающий результат появился на полочке среди других фотоальбомов!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Чудесный, яркий и насыщенный альбомчик! Обложечка - загляденье просто, труд по созданию пэчворка не напрасен :) Спасибо, что творите с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить