пятница, 18 ноября 2016 г.

Школа магии микс медия с Мариной Сысковой 1 этап

Всем привет!
Я как всегда в последний вагон на ходу, теряя чемоданы))) Давно ждала, давно хотела, заказы доделала,можно и расслабиться с афигенно сказочным и интереснейшим проектом Марины Сысковой Школа Магии)))
Банер проекта и ссылка
Первый мой зимний тег со знаком любви - сердечко!!!

Вы верите в магию?))) Я верю в сказку перевоплощения, которая происходит с обычным кусочком бумаги и переплетного картона в очаровательнейшую штучку, но!!! в руках того, кто просто жаждет красить, брызгать, мазать, клеить.. и тп , вот тогда и происходит сказка)))

Второй тег ( и я от него в просто диком восторге!!!!) с изображением четырех сторон света, мира, земли...
Так легко в нашей жизни сбиться с пути, потерять курс, дорогу, путь... потерять мир..
День сегодня не из легких, поэтому и тег так сложился... Пусть у нас у всех внутри всегда работает и указывает путь наш внутренний компас и тогда обязательно во всем мире наступит мир и спокойствие !!!




Эмоций получила просто куууучуууу!!!! Дочку отправила к бабушке с ночевкой, включила сериальчик, расставила красочки, баночки, спрейчики, масочки... короче, кучу всего того,без чего скрапер жить не может)))) все это заняло половину комнаты)))) И вот она пятница-вечер!!!! Удалась!!! Комп, краски, Я!!! И больше никого!!! Я так давно этого ждала))) 
Марина! Спасибо огромное преогромное!!! Спасибо за такой подробный мастер класс!!! Все просто и доступно и все секреты озвучены)))
Иду со своими тегами в галерею ноября ФД 
Использовала текстурную моделирующую пасту, краски с металлическим эффектом баунти, фиалка, металлик, декоглазурь черную, декотоппинг, спрей зимняя вишня, спрей ледяная лазурь, спрей зимняя вишня, маски-трафареты.
Приятного просмотра!
Пока пока))) 
И снежных нам всем выходных!!!

8 комментариев:

  1. Ух ты......
    Яна.. это ты такое делаешь??? ты??хотя что я удивляюсь. Ты каждый раз удивляешь меня своими работами. Еще удивляешь своим внутренним миром и размышлениями. Рада что знакома с тобой.
    Работы шикарные.
    Темный тег...он вот очень по мне . очень.. если бы было на что монятся с тоой - я бы срочно менялась бы.
    А еще в каждой работе суть - это уже много значит. Спасибо что пишешь.Слова очень важные про путь и про "сбиться с дороги".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "на что монятся с тоой" = "на что поменяться с тобой".

      Удалить
    2. Это я такое делаю))) но делаю такое только при опоеделенных обстоятельствах - отсутствие рядом кого либо))), а в нашей жизни так сложно найти такое время, когда никого нет рядом... ведь знаешь же (ты точно знаешь!)), что как только родилась мысль, идея, обрис чего то в твоей голове - ты просто превращаешься в вихрь!!! И несёшься!!! И вот тогда нужна тишина и одиночество.... а жизнь просто заталкивает нас в обыденную, серую суетливость, где мало, скажем так, уголов для размышления и полёта... так что, поймав момент, я просто уже с каким то остервенением сидела и рисовалааа))))
      А про внутренний мир и размышления... день тогда уж больно стремный был... - похороны, слезы матери ( не моей, но матери...) сломанная, загубленная жизнь и сбившийся с курса в жизни человек в гробу - молодая девушка....
      Важно с самого детства знать своё направление и курс и не потерять его...
      Фу... перечитала только что мой ответ... такой трагичный какой то он получился и длинный. Но, что есть, то есть.
      Спасибо тебе за ощущение меня!!! Я рада что через даже через километры мы с тобой друг друга понимаем!!!!!

      Удалить
    3. Яна... читала бы тебя вечно!.... спасибо знакомству. и спасибо возможности общаться... пиши пожалуйста! внутри тебя много жизни и много мудрости!

      Удалить
  2. Я поняла)))) иногда такие опечатки-описки так в тему)))) веселят)))

    ОтветитьУдалить
  3. Януля, это красота! Это - волшебство, так точно! Великолепные работы, и мне так радостно от того, какие грани себя открываете и показываете нам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, спасибо большое за теплые слова))) так приятно!!! Здесь светлый тег - так, для колличества))) колдовала я над темным!!!! мммм)))) кайф!!! не понимаю почему ты не в этом сп?!))) давай! присоединяйся!!! я уверена, что у тебя все-все получится!!!

      Удалить
    2. Ох, Яна-Яна, колдовство удалось на славу! Он настолько многодетальный и интересный, что разглядывать - сплошное удовольствие :).
      Яночка, у меня 7Dots ничего нет ). Пару листочков одинаковых, может, покупала их как-то для форзацев, а больше ничегошеньки. Наверное, поучаствовала бы с радостью, да только не умею я так миксовать красиво :).

      Удалить