воскресенье, 23 октября 2016 г.

Bee Shebby Третий разворот

Всем привет!
Девочки, огромное вам спасибо что оценили мой разворот во втором этапе!!! Моей радости нет предела)))
Спешу добавить свой разворот)) С каждой приклеенной высечкой, с каждой законченной страничкой, я все больше и больше влюбляюсь в этот альбом))) Вспоминаю моменты, которые казалось бы уже давно забыты,,,
Самое главное
Банер и ссылка
ОЭ - гирлянда , ОК - страница-вкладыш.
Это правая сторона разворота и здесь страница-вкладыш.Я посвятила ее моменту  появления нашей феи и конкурсам.
Я сделала по мастер классу Аси Мищенко конструкцию Волшебное колесо, кое что в ней изменила под себя и вуаля- прекрасный фокус-покус готов))) Колесо посажено на магниты и оч хорошо держится на пухлой конструкции снизу.
Видео колеса в действии 



На этой стороне разворота помещается 5 фото. 
 Здесь я разместила фото того, как дети ждут фею и кричат мне "ДА!!" , когда я спрашиваю их хотят ли они сюрприз))) и фото самого главного фокуса - дети посадили бусинку из которой в конце праздника вырос такой красивый конфетный букет)) Вы представляете??? Они верили, что так действительно произошло!!!)))
Этот зайчик разговаривал с Катюшей))) Она верила и гладила его))) " Фея" записала фонограмму на маленький динамик и задавала нужные вопросы))) , а Катя поверила))) это было оч трогательно)))
Первое появление и знакомство с феей. Дети в шоке.)))
Вы хотите сюрприз? ДА!!!
Горошинки надыроколила и пришила. И наконец то  пришли штампы строчки)))
Вторая сторона разворота для фото игр, танцев и конкурсов, но в принтере, как на зло, закончились чернила и последние фотки получились какими то синими. Допечатаю в другой раз.
Фото  разворота
Здесь много гирлянд)))

На этой стороне разворота поместилась три фото. Здесь тоже оч интересная конструкция))) 

Раскладушка на три фото, место для записей и вот такая интересная крутилка))
Видео



И фото 
Высечки я приподняла на пивной картон.
Конструкция получилась достаточно объемной)) Рамку для крутилок я сделала из переплетного картона, покрыла его белым грунтом и деко гелем от Фабрики Декора. 
И полностью фото разворота



Праздник был правда волшебный!!! Мы с феей в то время работали аниматорами на детских днях рождениях и проводили шоу гигантских мыльных пузырей))) во был период в моей жизни!!! ))) оч веселый)))
Интересно, а вы когда заходите ко мне в гости в блог, вы читаете текст или просто смотрите картинки? ))) Прошу, оставляйте " живые " комменты)) а то иногда я даже не знаю что отвечать на комментарий)))
Надеюсь вам понравился просмотр и вы читали текст)))
Пока пока!


  





10 комментариев:

  1. Яна! ну как невероятно круто ты сочетаешь в этом альбоме столько интересных приемов и техник! и у тебя получается отменно! хочу целый альбом посмотреть! заразила меня этими фишечками и конструкциями) думаю чтобы сделать такой же)

    ОтветитьУдалить
  2. Аллочка, спасибо!!! Ты меня всегда так поддерживаешь!! Да я просто влюбляюсь в этот альбом с каждой страничкой все больше влюбляюсь в эту бумагу! Вот честное слово))) настолько она яркая и веселая)))

    ОтветитьУдалить
  3. Яна, какое чудесное оформление таких сказочных и памятных фото!!! Невероятное количество деталей можно рассматривать бесконечно!) это будет прекрасный альбом!!! Я уверена!!!)) спасибо, что творите вместе с нами, в блоге Bee Shabby!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо!!!! Спасибо, Ирочка!!! Да, я тоже думаю, что альбом буде интереснейший! Вы сделали мой вечер!!! Спасибо вам за коммент)))

      Удалить
  4. Ах, какой светлый, задорный, жизнерадостный разворот! Чудесно!!!!
    Спасибо, что поддерживаете проект Би Шебби!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) и это вы меня поддерживаете и ведете в создании альбома))) ваш проект, как волшебный пинок или как фитнесс тренер на пути к поставленной цели))) девочки, вы решили закомментить меня, чтоб больше не жаловалась?))) спасибо)))

      Удалить
  5. Конечно же читаем:))) и читаем и смотрим! Удивительный разворот, столько интереснейших конструкций! И зайки мимимилашечные абсолютно! Спасибо за участие в нашем Сп, с нетерпением жду последний разворот! Уверенна, он будет бесподобным! Жанна , Bee shabby

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жанна))) точно записали комментами, чтоб не жаловалась))) спасибо, что читаете! а то вот все не так просто - просто сел и просто быстро написал... этот текст он же рождается, редактируется и в конце концов по большому счету, он играет большую роль в атмосфере представляемой работы... спасибо вам девочки, за живые комменты и теплые слова))

      Удалить
  6. Ух ты))) Как же интересно получилось!!!) Очень празднично, ярко и красиво) Дети и правда верят в чудеса и это прекрасно)) Спасибо Вам за участие в СП от блога Bee Shabby!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОГО!!! Леночка, спасибо вам за прекрасные идеи, точные и интересные мк для каждого разворота, за каждое теплое слово, написанное в адрес участниц проекта))) КАКОЙ У МЕНЯ СЕГОДНЯ ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ!!!!! СПАСИБО!!!по ощущениям, лучше, чем попасть в ТОП))))

      Удалить