четверг, 3 августа 2017 г.

Тег "Рисуя жизни наших детей"

Всем привет!
Знаете... Я тут недавно чуточку попала в затруднительную ситуацию)))) В нашем блоге Сова Искусница вышел мудборд и я не знала вообще что сделать!!!!! Там тупо розовые краски!!!! И типа такая жара, что аж кактусы синюшного вида)))) 
Так что мудборд, вот честно признаюсь))), был для меня очень тяжелым... И по цветовой гамме и,может быть еще и потому что совпал он с несносной жарой лета на улице)))) У нас просто невыносимая жара! А еще муд показался мне ну просто вот сладким... нет!  ТОчней будет сказать приторно сладким))) Тягучим как мед, насыщенным и тяжелым)))) 
И вспомнились мне жаркие-жаркие страны)))) А конкретно Индия!
 А Индия это просто разнообразие цветов и красок! Ну а если красок, значит индийские краски!!!! 
Индийские краски это супер-пупер крутое и веселое развлечение для детей!!!!
Показываю вам мой тег

Индийские краски!



После прочтения Шантарам, я вообще болею Индией... не надо мне ни Турции, ни Египтиша... Я бы хотела побывать в Индии... блин, печаль... фиг его знает сбудется ли когда нибудь моя мечта ид..та)))) -тки))))
Но вот почему не сбудется?, а вот вдруг?! 
Мечтала же я про фотик и на! звезды сошлись и я его кууупилаааа!!!! 
Девочки! это такое удовольствие! Видеть свои любимые работы в хорошем качестве!!!!


Видеть все бусинки и переливы! Все тонкости!!!! Может стать фотографом, а?))))


Было бы просто преступлением фоткать эти краски на айфон!)))
Фон! Фон создан по мастер классу Юли Родионовой! Человек,  вдохновивший меня на литье и рисование жидкими красками!!! Это потрясающий и завораживающий процесс! Это не похоже ни на какое другую технику из использованных мною ранее!




Замечательнейший чипборд Вензелык! Вот знаете, это когда вот звезды сошлись - необходимые краски есть, декор есть, чипборд есть! Все есть! )))



Чип я зачпокала ( так не люблю это слово!!!!, может кто знает какое другое слово, описывающее этот чпокательный процесс?))))) подскажите, плиз!;)))))... так вот, использовала металлические краски и краски с глитером от ФД и потом покрыла все глосси. Эффект потрясающий - гладкий и блестящий чип! Фон покрыт медиумом глянцевым от ФД.


И покажу детальки


Кисточку .... опять это слово.... просто паролоновой губкой зачпокала текстурной пастой, дала подсохнуть, покрыла металлическими и красками глосси и снова вскрыла все глянцевым медиумом! Ну и снова все блестит и переливается)))) Красочная Индия, че ж тут скажешь)))))


Этот тег я назвала " Рисуя жизни наших детей"... Пусть краски их жизни будут яркими и сочными, разноцветными и веселыми!!!  Сил нам родителям для этого!))))

С тегом иду в ЯрСк в скрапэкскурсию по Индии!!! Техник здесь достаточно))) 





Всем спасибо за просомтр!
 И прошу, помогите найти слово замену слову зачпокала ))))))
Всем пока пока!

12 комментариев:

  1. Какую же красоту Вы создаете! Тег такой сочный :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый тег. А фон - это вообще нечто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Светочка, это литье красок это просто фантастический процесс!!! Спасибо!

      Удалить
  3. Такая глубокая и философская работа, заставляет подумать о многом и о само главном - детях. Потрясающе! Спасибо за участие в задании блога ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сложилось под этот тег абсолютно все, все элементы были под рукой...., но самое главное, это обстоятельства жизни, которые и подвели под эту тему, а они настолько личные, что не стала их тут описывать... эмоции нашли выход через творчество и это огромнейшее наше скраперское счастье, что мы можем вот так выражать свои мысли и переживания!!! Спасибо вам за теплые слова!

      Удалить
  4. Мистическая работа! Фон просто волшебный. Спасибо, что творите вместе с ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Правда фон почти полностью скрыт декором)))) как всегда)))) делаешь, делаешь этот фон, а потом хоп! и залепил его декором))))

      Удалить
  5. Яна, у вас получился великолепный тег! Такие яркие и насыщенные цвета, просто загляденье. Но к сожалению, в нашем задании "Мал да удал" принимаются только мини-альбомы. С уважением от блога "Творить. Учится. Любить"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо вам за ваши телые слова и за похвалу работы, которая не подходит для вашего задания! я, ксожалению, не умею так красиво отказывать и говорить о неподходящих для задания работах)))) как мягко вы мне все сказали! сПАСИБО))) Я добавила два тега к вам в блог... приношу свои извинения)))) не буду сама удяляться из линок ( а может уже и не смогу:))) пусть девочки просто не коментят мои работы, пусть не тратят на это время))))) сама знаю, что коменты отнимают мнооого времени)))) Еще разок спасибо!

      Удалить
  6. Яночка, как же круто это все у тебя получается! Поздравляю тебя с новыми приобретениями, все на пользу дела))) Работа просто отпад! Рада видеть тебя в задании нашего блога "Scrap товары"

    ОтветитьУдалить
  7. Мне тоже сразу пришла в голову Индия. Невероятно красиво! А этот цвет - пастельный индиго, как мне кажется - зачаровывает. Мне нравится как выполнена работа и как сфотографирована. Продолжайте в том же направлении! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить