четверг, 22 июня 2017 г.

Миксмедийный холст для Mixed Media & Art Ловец F

Всем привет!
Какое классное в этом году у меня лето!!!! Мы семьей уже успели совершить аж два путешествия!!! Первое это сплав по Южному Бугу, а второе - поездка во Львов! И первое и второе оставили самые приятные воспоминания и они еще долго будут как будто бы вчера.... Но это был очень активный отдых так что я даже не знаю отдых ли это был))))) 
За время поездок я успела соскучится за своими красками да бумажками))))
А ведь за мной была работа ПД для блога Оли Кравец и я ну никак не могла упустить этот шанс побывать в этом моем любимом блоге в гостях со своей миксой!!!))))
Поэтому с корабля на бал)))) Сразу по приезду засела за холст))))
Как вы создаете свои шедевры?... Планируете, вкладываете мысль, рисуете эскиз?... Я в последнее время не могу и сместа сдвинуться без эскиза, плана по пунктам и тп)))) Но самое главное с чего я это все начинаю - это мысль и смысл... Я не буду много писать по этому поводу, просто коротко скажу что на холстах я оставляю часть своей жизни, вводы, прежитые моменты и эмоции... на них моя жизнь и есть даже то, что я просто не пишу в словах, а вырисовываю красками....
Итак, мой Ловец всех жизненных Fаков!!!!!



Да да!))) Именно Fаков))))
В чужом блоге это слово я писать постеснялась, но в своем можно))) 
В блоге Mixed Media & Art вышло задание по которому нужно было создать фон с нуля и в котором был ОЭ - буква. У меня это буква F и фон естественно с нуля. 
Расскажу в паре слов ( в паре слов о нем рассказать очень сложно ;))) о процессе создания этого холста-ловца.

 Холст создан полностью с нуля. Переплетный картон, медиум черный от ФД, текстурная паста с мраморной крошкой от ФД, краски с металическим эффектом, воски от My Hobby Point ( MHP), контур поинт от MHP для создания эффекта ржавчины, паста кракле от MHP, чипборд Вензелык, бобина от скотча, проволока и другой подходящий декор))) А его там много!)))) Огромное вдохновение и кучка свободного времени))



 Ржавчина получилась просто суперовая!!!!


Эти трещинки это что то!!!


 Расскажу немного об этой букве и об ее значении...
 Мой ловец собирает и хранит все мои жизненные промахи, обманы, неудачи, .... все то, что мне хотелось бы забыть и больше никогда не вспоминать...Так вот мой ловец так и называется - Ловец всех жизненных Fаков))))
Он брутален, но шикарен!)))
Ниче не могу с собой поделать и творю в такой палитре в последнее время почти все... Может это все из за эмоций этих мыслей и тех воспоминаний?.. не знаю... Но знаю точно что это для меня хорошая арт терапия)))) 
Да и пусть факи! Пусть! Что ж поделаешь если так оно и есть... 


Контур поинт, текстурная паста, акварельная бумага, дистрес чернила и шикарная ржавчина готова!


В самом центре ловца сидит моя сова любимицы на страже всех-всех тайн!!! Ловец так стар и так старинен, что просто укрыт трещинками, потертостями, ржавчиной и окисью.

И как и всего в жизни есть корни и истоки, у моих тайн и фэйков они тоже есть)))) И поэтому здесь есть вот такой старый корень всех тайн-бед-проблем и промахов)))) Одним словом Fаков)))))


Ну и вот так все это смотрится сбоку. Ох как мне нравится как болтаются эти цепоки и перышки! Перышки это, кстати, чипборд! 

Вкусная работа и вкусные фото)))
Со своим холстом иду в блог Mixed Media Word 
My catcher collects and stores all my vital failures, deceptions, failures, .... all the things that I would like to forget and never to remember...So here is my catcher is the Catcher of all life Fuck))))
He is a brutal, but gorgeous!)))
Nitsche can not do and are doing in this palette lately... Maybe it's all due to the emotions those thoughts and those memories?.. I don't know... But I know exactly what it is for me, a good art therapy)))) 
Yes, and let them Fuck ! Let! What can you do if it is so..
In my work using new materials and unknown to me earlier technique of using paste for cracking.
Меня вдохновил ловец снов с доски вдохновения... Поросто я его немного по другому вижу)))) Во власти этих сновидений я быть не хочу)))) Ведь сны бывают разными)))) В оригинальном индийцами придуманном ловце снов, паутинка была сделана из жил оленей!!! Внутри ловца была дырочка, через которую пролетали хорошие сны и проецировались в жизнь, а вот плохие  - запутывались в паутинке и оставались в ловце. Так вот в моем ловце дырочки нет))) И там еще и сова-охранница сидит))) И мой ловец собирает и хранит только плохие сны и эмоции и он не дает им выходить в жизнь))) Вот такой у меня ловец!
Вот и все))) 
Надеюсь вам понравился мой брутал и я вас не слишком шокировала словом F..k )))))) 
Всем пока и всем творческого и классного лета!!!

22 комментария:

  1. Наташенька... я вот понять не могу понравился он тебе или нет... Надеюсь понравился...

    ОтветитьУдалить
  2. Яна, ну ты прям крутизна крутейшая, ну прям вот и слов нужных не подобрать, шикарен это тоже не то слово, в общем ВАУ! И даже немного зловеще и сова как бы хмурится, пусть держит крепко в себе все эти Fаки, не выпускает! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик)))) порадовала)))) крутизной крутейшей меня еще н икто не обзывал))))) а так хочется))))) Спасибо тебе, дорогая!!!

      Удалить
  3. Яна, я просто в шоке настолько крутяшный холст ты сделала, бомбический просто!!!Спасибо за удовольствие рассматривания))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аЛЯ)))) Говорю честно - сама разглядываю эти фотки с удовольствием)))) И фоткаю все это дело на айфон)))) Вот бы мне профи фотик!!!! Ух я б так с ним зажгла!!!! Спасибо за такие приятные слова! Спасибо за то что их не два!!! А целое предложение с искренними чувствами! А т о в блогах в последнее время туго с красноречием)))) ну да и ладно))) Обнимаю!!!

      Удалить
  4. Он просто безумный!!! Это в хорошем и безумно смысле)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Антонина, он не то слово безумный)))) он просто бешанно откровенный!!!! Я так переживала, что многие не поймут и не примут это типа матерное слово Fак... Но в нем ( в холсте) моя работа, мои мысли и плюнув на все, я публикнула так как есть )))) Вроде пока зануд у себя в блоге не видала))))

      Удалить
  5. Ух ты ж, блин, как круто!!! МоЩно!!! Прям как волной накрывает... очень так серьезно смотрится! Это, наверное, из-за совы, она прям тут какая-то грозная.... Короче, очень клево!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Линочка спасибо!)) я очень люблю этот чип! эта сове еще есть с крыльями расправленными у нас в вензелыке! ТОже круто смотрится))) СПасибо что заглядываешь и я рада видеть-читать)))

      Удалить
  6. Божечки, Янчик, ну какой холст отгрохала! Я обожаю ловцы снов, но всегда их видела нежными такими, а твоя интерпретация просто сносит мозг =) ты знаешь, что меня уже трудно чем-то удивить, поразить, а твоя работа смогла это сделать! и это супер! я просто тащусь от имитации ржавчины - никогда сама не пробовала и мне кажется это таким трудным Х) а от последней фотографии у меня дыхание перехватило - как же красиво болтаются перышки на цепочках, не ожидала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отгрохала не то слово)))) я его в мозгу своем сначала нарисовала, потом ушла на сплав, потом по приезду расскидала его на бумаге по пунктам, потом уехала во львов с семьей и только после всего этогот начала делать))))) так хорошо работу делать - ты все по плану себе рисуешь-мажешь)))) ниче лишнего на столе не стоит ( все лишнее под столом валяется ;)))))Спасибо тебе!)))) я прочитала твой комент давно, а руки вот только добрались сесть и написать ответ))))

      Удалить
  7. Wow!! This is fantastic! Love all the wonderful details and texture! Thank you for joining the challenge at Mixed Media World!

    ОтветитьУдалить
  8. Вот жто да!Очень интересный холст!Хочется рассматривать и рассматривать!Спасибо от блога Ветер перемен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо)))) я уже и в топ успела оказаться у вас, а ответ на комент только сейчас села писать)))) Я все переживала что мой ловец цензуру по описанию не пройдет)))) ну знаешь мало ли)))) А вот прошел)))) Чему я очень рада!!!

      Удалить
  9. Вау! очень красиво и не обычно!!! Потрясающая работа! Спасибо от блога Ветер перемен

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! За высокую оценку и классные слова!!!! Крутяк! Я в топ!!!

      Удалить
  10. Шикарная работа, Яночка! Уже не первый раз любуюсь :) Сильный претендент на победу! Спасибо за участие в челлендже Mixed Media World!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. МАша, вот хорошо что ты на русском пишешь)))) мне не надо морочить себе голову с онлайн переводчиком)))) А надо просто сеть и написать тебе огромное спасибо за пипец какие приятные мне слова!!!!!! пишу - СПАСИБО!!!!! Обнимаюююю!!!!!

      Удалить
  11. Such an awesome steampunk/rusty grunge dream catcher! Love the imagination that went into this!! Maura

    ОтветитьУдалить