воскресенье, 7 мая 2017 г.

Фабрика Декора Многослой 3 этап!

Всем привет!
 Я по быстрому))) Совсем опаздываю)))
Когда я купила эту бумагу.... я даже расстерялась)))) киты, лампочки, банки с солнцем...))) че с ней делать? че из нее делать?... Так она и лежала у меня длительное время, я про нее даже и позабыть успела))) Но!!! Оля Кравец напомнила))) Мне понравился этот космос, цвета и сумашествие!)
Долго не думая, решила сделать что то в духе такого же сумашествия)) Мой холст обо мне, о том во что я верю... Нет, вы только не подумайте что я верю в силу космоса ( хотя у меня есть друзья которые верят именно в космос;))) Я верю в Бога, в его силу, в жизненную мудрость, в то что добро всегда возвращается добром к нам, а зло - злом, и в то, что даже самые,казалось бы, несбыточные мечты и планы, сбудутся, самое главное этого очень захотеть и постараться! Все это мной и в моей жизни доказано и пережито. Так что смело об этом заявляю!)))
Показываю 



Рассказываю)
На кусочек переплетного картона с помощью грунта, нанесла ( не знаю как по другому сказать) ткань, делая складочки.

Потом добавила текстурной пасты с мраморной крошкой, закрасила все снова черным медиумом. Запшикала спреями от ФД, подбирая цвета под бумагу. Я попыталась создать ночное небо. Красками с металлическим эффектом подчеркнула некоторые места текстурной пасты, создавая таким образом звезды. фух.. обьяснила)))
Сова - моя житейская мудрость! Мое сокровище! Она красивейшая! Она потрясающая! Это из тех случаев когда чип настолько хорош и самодостаточен, что ему и бумага совсем не нужна))).Дала ей оттенков неба металлическими красками.


Добавила брызг-клякс, звездочек, сизали, проволоки и он готов!
Оформила и заднюю сторону


Процесс... Это было нечто... нечто настолько потрясающее и сокровенное, что я выговорилась красками, деталями, акцентами и все мои слова там, на холсте... Это просто не описать... Я говорю красками и слоями своей работы...Вы понимаете меня? Там мои слова и мои мысли, мое видение и принципы... Люблю работать с душой и оставлять ее кусочек в красках и слоях.
Кайфую я от этого СП и просто поглощаю все самое полезное и нужное! 
Вот так!)))
Всем пока!

19 комментариев:

  1. Очень понравилась работа, тоже люблю совушек)!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо. Этот чипборд просто поразительно красив! В нем стоолько завитушек! Сова нереально красивая!

      Удалить
  2. Яна,работа невероятная!!! Вот бы в руках подержать и рассмотреть )) Люблю твои работы и описание читать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ай, Анечка! Люблю когда ты заходишь-забегаешь мою писанину прочитать!)))) Спасибо тебе!!! каждый раз после отфоткивания своих таких темных работ , я понимаю как сильно нуждаюсь в фотоаппарате.... иду на сайты техники, листаю, выбираю, смотрю цену и успокаиваюсь)))))) да ладно, нормальный-хороший фотик стоит ого скоко..... В реале цвета ярче и спреи же были с металлическим эффектом... холст весь переливается оттенками нескольких цветов... а на фотках не видно... жалко...
      Спасибо тебе и обнимаю тебя! ( крепко))))

      Удалить
  3. Яна, потрясающая работа! А цвета - это действительно космос. И я, кстати, тоже верю, что если очень сильно чего-то хотеть, то все получится. Видно только не очень сильно хочу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо что читаете и пишите! Да, собраться ссилами и к мечте и только вперед!))))

      Удалить
  4. Янка, понимаю тебя, да! Работа космос.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена-Ленка!!!! Спасибо!Прочитала))))) спасибо что понимаешь)))) значит и у тебя такое было)))) Кстати, мне приятно было прочитать твое обращение ко мне -янка.... Мы становимся друзьями))))

      Удалить
    2. Ну я рада, что ты не обиделась, оно прям от души вырвалось :)

      Удалить
  5. Если очень захотеть -можно в космос улететь!)))) Янка красота! Это мои любимые цвета и мне оч нравится работа)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла! Полетели? вместе))) пошагаем по луне, напишем ченибудь на ней..., типа - здесь были яна и алла!))))))) во прикол был бы))))))) Спасибо тебе! Эх, ....вот родной ты мне человек... даже через писанину эту всю)))) Обнимаю! ( тоже крепко)))))

      Удалить
    2. Собираю рюкзак))) билеты купим на месте! жду на космодроме!

      Удалить
  6. Яночка, обожаю твой легкий стиль письма в блоге, всегда читаю с улыбкой! Прекрасная работа, радуюсь каждый раз! Спасибо за активное участие в СП и от меня лично))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это тебе спасибо!)))) Следить за твоим творчеством одно удовольствие!!!! Ой я так мнооого могла бы тебе тут писать...., но не буду))))) Просто спасибо!))))

      Удалить
  7. Яна!!! До чего же он красивый. Сова!! Аааа, мне очень нравится!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, спасибо! Мне она тоже пря-прям ваще!! !! Я сначала хотела сделать просто черно-белый холстик...., но сова такая узористая, что не дать ей цветов было бы просто преступлением)))))

      Удалить
  8. Как интересно!
    Спасибо, что творите с нами! Неиссякаемого вдохновения вам от Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  9. Как красиво! Словно бесконечное звездное небо! Спасибо за участие в совместном проекте с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить