пятница, 21 апреля 2017 г.

Ах эта свадьба!))))

Всем привет!
Свадьба самое важное, прекрасное, нежное событие в жизни двух любящих людей!.... Так... слова ну совсем не мои... Я, на самом деле так не думаю ))))))) Я думаю вот как - решение прожить вместе всю жизнь с этим человеком ты принимаешь в своем сердце гораздо раньше свадьбы, влюбляешься в этого человека тоже гораздо раньше свадьбы, в современном мире и жить вместе люди начинают гораздо раньше свадьбы!!!!))))) Вся нежность и трогательность происходит до свадьбы))) Свадьба это громкое заявление о решении двух людей о согласии их сердец! Чаще всего, свадьба это сплошная суета и беготня, трата денег, обмозговка всего-всего на свете и сразу!)))) Да, это всегда приятная суета, но все таки и выматывающая... Платье, прическа, туфли на каблуке, галстук или бабочка... да даже носки подобраны у жениха)))) Все должно быть и-де-а-ль-но!!!!!!! Потому что это свадьба!!!!  И вот тут в жизнях людей готовящихся к свадьбе, появляюсь Я!!!! Вся такая молодец и всеумей!))))
Я делаю свадебные аксессуары для молодоженов, чем значительно ( очень значительно))) помогаю им сделать свадьбу красивой и нежной ( ну хоть чуточку нежней по сравнению с суетой и беготней ;))))
Показываю вам свой свадебный набор, один из последних! Я очень его люблю! Он очень нежный!!! Нежность вообще не самая моя характерная черта))), но этот набор!!!! мммм)))) это все! Он меня просто сразил!!!
Свадьба персиковых цветов. 




Шампанское задекорировала дорогущим кружевом, но оно того стоило! Шикарно смотрится! Пришлось просто капельно приклеивать его к прокрашенной бутылке))))


Бокалы просто сказка! Эта рамочка из полимерного жидкого пластика задала самый нежный  и роскошный тон моему набору!




Свечи  "Семейный очаг" - супер стиль и нежность!




О!!!! Вот эту конструкцию я делала охая и ахая!)))) Самый нудный процесс - нарезать детали и крокодильчики для склейки окружностей!))))


Цветочки сделала из атлласной ленты моя мама! Очень вписались они в эту казну!)))) Объединила все аксессуары одинаковыми элементами - на казне и подушечке одинаковые цветы.

Номерочки для столов! На столах в ресторане ( пришлось просмотреть фото ресторанного оформления зала в интернете)))) стоят высокие вазы с букетиками в виде полусферы и поэтому номерки гармоничней будут смотреться в таких вазах, если они будут круглой формы! Бумагу и тиснение использовала такие же как и не пригласительных.



И еще! 140 бонбоньерок!!!!! Хорошо что они покупные и мое дело было только сложить )))) И не т олько мое это было дело)))) Я приобщила к этому процессу свою Катюшу)))) Сказала, что заплачу ей!)))) Она левша и по пробигованным линиям сложила все так, как сложит левша, но не правша;))))) а я ведь правша)))) пришлось немного исправлять ее работу, когда я затягивала в коробочки ленточки ;)))) 
Вот вам простое домашнее фото)))) 
Вот и весь мой альтер скрап)))) Много всего)))) 
Девченки, креманку сделать не успела ;)))) уезжаю завтра и, как говориться, все что смогла))))) Но за нее, как я уже писала у вас там под этими неприятными комментариями под вашим постом, ОГРОМНОЕ  спасибо!!!!

Так как на казне и на подушечке у меня есть цветок ручной работы то я иду в Интернить в задание с оэ - фветок ручной работы.
Иду в блог Декоград в свадебную тему. Вдохновилась конечно же самой темой банера и легкостью палитры.
Спонсор

Вот и все!!!

Всем пока и всем весны! ( даже если снегом кругом в середине апреля ;))))

17 комментариев:

  1. Яночка, восхитительно!!!!!!!! Очень очень нежно, изысканно, тонко, со вкусом. Очень люблю такие наборы. Но вот почему то невесты у меня с цветочными клумбами чаще просят

    ОтветитьУдалить
  2. Аля!))) А это просила заказывала не невеста))))) а свекровь)))) может еслибы просила невеста, тобыла бы клумбочка)))) Но твои клумбы мне оч оч нравятся!!!!! И то как ты красишь бутылки и бокалы мне т оже нравится!!! Я вообще вдохновляюсь твоими аксессуарами! Спасибо, Алечка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Боже, какая нежность!!! Очень красивый набор получился. А цветы из ленты - вообще восторг! Спасибо за такую прелесть от Ярославского скрап-клуба

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за такой теплый и искренний комментарий! И за вдохновение тоже спастибо!!!

      Удалить
  4. Яна, о-о-очень красиво! Кружево обалденно смотрится. Дополнительный поклон за цветочки Вашей маме! Да, а креманку ждем)))) Любящий Вас Ярославский скрап-клуб )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блин так приятно!!!! Спасибо вам девочки! Вот читаешь такие слова и просто улыбаешься от тепла и радости на сердце!!!Обнимаю и спасибо!!!

      Удалить
  5. Великолепный декор- торжественный, нежный! И цветы шикарны! Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам большое за оценку такую высокую! Рада что вам пришелся по вкусу выбранный мною стиль-цвет-декор!

      Удалить
  6. Ой как нежно и воздушно! Спасибо, что творите с ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  7. Яна!) нереально нежный комплект получился! Вижу сколько проделано работы и восхищаюсь твоим трудом) круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка! Это кто кому еще спасибо должен говорить?)))) Это я тебе говорю - спасибо!!! За то что всему научила и неустанно отвечала на мою кууучу вопросов!!!))))) Обнимаю и успехов нам и вдохновения в этом свадебном деле!!!! Пусть все твои ученики будут как Я!!! ;))) - ОТЛИЧНИКИ!!!! ( ТЫ Ж МОЙ ЮМОР ПОНИМАЕШЬ, ДА? ))))

      Удалить
  8. Яна, шикарный комплект!
    Очень торжественен и элегантен. Нежная палитра трепетно подчеркивает особый повод)
    С уважением Анжелика Ященко, ДК Интернить

    ОтветитьУдалить
  9. Яна!! Какая нежность!! А цветы!! Я прямо в полном восторге! Твой маме срочно нужно делать такие на заказ! Они прелестны! Спасибо от Интернити)))

    ОтветитьУдалить
  10. Вау, целый комплект... круто , он такой нежный, как мороженное прям! Круто!!! Благодарим за внимание к рубрике ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  11. Шикарный и очень нежный комплект!!! Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить
  12. Я влюбилась в этот комплект!Вот такой себе бы точно заказала!
    Спасибо за участие в нашем заданиии!
    Деко Град

    ОтветитьУдалить