вторник, 4 апреля 2017 г.

АТС Игра Престолов и видео мастер класс!!!

Всем привет!!!
У нас в Сове Искуснице продолжается СП 50 оттенков скрапа, где все мы скрапим наши любимы фильмы-сериалы-мультфильмы!!! У нас там очень интересно и полезно!!!
Присоединяйтесь поскорей!!!

И вот мои АТС для первого этапа и мой первый видео мастер класс по созданию одной из них!!!
Начну с того что я просто супер фильмоман))) Подвисаю я на разножанровых фильмах и есть несколько любимых сериалов. Но самый мой самый фаворит это Игра Престолов!!!! Я с нетерпением жду выхода 7 сезона!!! 
По первому этапу я создала серию АТС   с моими любимыми героями и с теми кого я просто вот очень не люблю!!! Одного прям вот просто очень не люблю!!!))) эмоции))) Но все красиво, все как надо))) 



Вот этого не люблю,  но ведь были моменты, когда и он казался в принципе неплохим и с хорошими намерениями... А актер? Актер просто красавчик! Сыграть такого морального урода еще и так мастерски)))) Я вообще думаю, что каждому актеру этого сериала надо вручить по Оскару за этот фильм))))
ОН нес только смерть и разбой и поэтому я приукрасила его этой черепушкой)))) Красный цвет красок здесь как символ войны и пролитой крови того времени в войнах за власть и богатство и славу!




Детальки!

Пришлось просто разломать свою красивейшую типа золотую брошку с черепом!)))) плоскогубцы, бешенное желание сделать шедевр и фотка этого красавчика Пса на столе!!! вот что помогло мне это сделать!))) поломала брошку напрочь)))) 

Ну а потом я завозюкала все это красивейшими красками от Фабрики Декора.



Я замотала его проволокой)) не знаю, но мне показалось, что это подчеркнет жесткий характер этого героя.




Эта королевишна-красотка!))) Серсея Ланистер! Она в сериале как бы отрицательная и коварная героиня....

Но вы только подумайте какая она любящая мать!!! Ни перед чем не остановится ради своих детей!!! Коварнейшая женщина.... Кстати, я видела эту актрису в другом каком то фильме и скажу я вам она совсем не айс.... но в этом сериале сыграла вообще просто крутейше!!! 

Женщинам я дала немного украшений, хотя тут женщины тАкие, что им смело можно было клеить черепушки и мечи))))








О!!!! Этот!!! Он конечно же сыграл ужаснейшую и глупейшую роль, но вы только подумайте КАК он ее сыграл!!!! Его ненавидят все смотревшие этот фильм!!! Актеру можно аплодировать просто стоя!!!

сын Серсеи Ланистер
 король по стечению обстоятельств))))



 Ему я тоже приделала черепушку))))
А в черепушечьи глазки насыпала топинг)))))







По созданию этой АТС я выложу мк.

Дайнерис



Отважнейшая девушка!


Каждый раз, когда она появляется в какой то сцене фильма, я думаю - чтож стало с волосами этой актрисы!!! ужас!!!! мне кажется, что после фильма ей пришлось их просто напрочь обрезать прям налысо)))) так сжечь волосы ради кино... вот она жертва киноиндустрии)))))

Но теперь я знаю, что у нее на съемках был парик сразу с прической!






Дракон вообще крутой получился!!!



Скоро у моего мужа совсем не останется никаких болтиков и гвоздиков))))оч нужная вещь в таких страшных делах)))



А вот и самый самый красавчик-герой, с благородным и отважным сердцем! 

Джон Сноу!!!

Ой, ну он прям слишком хорош чтоб жить))))) Слишком смазлив, слишком благороден, слишком отважен.... Но думаю что именно он спасет королевство! 

Зима близко - зима наступила....




Так как он "ворона" и "зима близко", я изобразила его в таких снежных, ледяных тонах.




Он защищает семь королевств на ледяной стене. Ее я сделала из фольги, загрунтовала черным грунтом и дала оттенков серебряной металлической и голубой красками.



Фигурка птички. Завалялась дома)))) Может это и не ворона, но здесь я ее так вижу))) Символ Джона Сноу - бастарда Старка. Кто смотрел тот поймет))))
На фото ниже, из фольги сформированные колья драконьего стекла, которыми можно было убить живых-мертвых тварей - ходаков!))))  


И, кстати, Джон совсем не мой любимчик в этом сериале))) 
Мой любимчик вот этот  полумуж)))
( фоточку дома распечатывала, потом заменю)


 Тирион Ланистер... изгой в своей семье, сын убивший своего тирана отца, верный брат, пылко любящий мужчина!!!
Какой он остроумный, продуманный, смешной, абаятельный и харизматичный!!! Мне нравится его юмор)))
На АТС про Тириона я показала самую знаменитую его битву, где он попытался внедрить свой хитроумный план и победить врага с помощью "зеленого огня"! ( дикого огня)


Акриловый пласкик, залитый алкоголиками и прокрашенный красками.



Его я тоже запутала паутиной хитроспелетений того времени и добавила ему еще ключик, как символ его ума и "золотых решений" в некоторых ситуациях.
Ну вот и все... 
И как говорят в таких случаях - рекомендую к просмотру)))) Хороший и бОльшой сериал. Хватит на несколько скрапальбомов)))) 
И показываю вам свой первый отсняты видео мастер класс о процессе создания АТС с Дайнерис Бурерожденной и Неопалимой, Матери Драконов!)))) ( у нее столько титулов что и не запомнить))))




Процесс был просто бомбовый!!!! Меня просто вот реально накрыло вдохновение!!! И АТС  мне мои капец просто как нравятся!!! И я просто очень рада,что все они разъедутся в разные точки ближнего зарубежья и близкие мне люди получать таким образом кусочек меня и моего творчества, а значит и кусочек моей души!!! И, что не менее важно, я получу по маленькому кусочку их творчества в обмен)))) 
С этими карточками я иду сюда
Приму участие здесь в Саратовском скрап клубе по их доске, в которой вдохновение я вижу в многослойности рисунка и старой доске как и мо старые карточки)))
Иду-лечу с Мухами творчества в задание 33 по созданию миниатюр! Мои карточки меньше 7см)))
Обязательно иду в Скрапочку! В задание мужские грани и как элемент здесь мечи, шестеренки, болты)))
И конечно же иду в галерею работ Фабрики Декора! Использовала вот какие материалы этого производителя
Иду в Творить мечты в тематическое задание Блестящаяя мечта. Я использовала во всех АТС золотую краску из обычного строительного магазина ( в видео мк она есть) 

Иду в Саратовский скрап клуб в интересное задание Не_скрапбумага У меня переплетный картон из бумаги)))
Иду обязательно к Кате Высотиной в АТС галерею!))))




Краска металлик Баунти
медиум черный 


Деко топинг кварцевый микс Рубин

Краска металлик золотая роза



 
краска металлик лесная зелень
Всем пока и всем сказочной и солнечной весны!

34 комментария:

  1. Ответы
    1. Леночка, спасибо! Рада тебя видеть-слышать-читать! И рада что заглядываешь!!)))

      Удалить
    2. И я тебя, надеюсь, мы с тобой тоже когда нибудь обменяемся частичками нашего творчества :)

      Удалить
  2. Шикардос!!! Я хоть и не смотрела сериал, и не собираюсь пока, но АТС-ки потрясные!!! Одна из них моя? (робко спрашиваю, боясь спугнуть))) Я тебе еще не отправила. Весь март проболели( Но конвертик лежит запечатанный и ждет, когда я дойду до почты теперь)

    ОтветитьУдалить
  3. Яна,АТСки- супер!!! А как ты про каждую рассказала))) я за читалась! Сериал не смотрела... Но интересно разглядывать твоих малышек!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо огромное! А сериал посмотри! интереснейший и кровожаднейший)))) *___* )))

      Удалить
  4. У меня дух захватило . Все рассмотрела ,прочитала ,посмотрла мастер-класс! Какой восторг. Какие же везунчики те,кто их получит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марин!))) ага, везунчики))) я и сама бы хотела такую атс)))) но тут бОльшую роль играет вообще фанат ли ты этого сериала)))

      Удалить
  5. Шикааарно! Я зависла просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПасибо большое! спасибо чт о зависли и уделили внимание!)))

      Удалить
  6. Яна это просто ваууууууу! Сам сериал начинала смотреть, но как то не зацепил, но после ваших атс снова решила посмотреть:) Отдельное спасибо за МК всегда интересно посмотреть на процес создания такой красоты. Я теперь тоже у вас ПЧ

    ОтветитьУдалить
  7. Твоя потрясающая идея и показанный процесс воплощения стимулирует совершить набег на фикс-прайс :)))) Будем искать шпажки и ещё что-то такое же интересное! Спасибо за мк ещё раз :)

    ОтветитьУдалить
  8. I am a huge fan of GOT too. I can't wait for Season 7. This is simply stunning work. I am floored by your creativity and beauty in pieces. Wow!

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающе!!! Я тоже фанат этого сериала и не смогла пройти мимо)) Чумовые атс - ки!!! И очень здорово передают атмосферу сериала! Больше всего меня зацепила с Джоном!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, да. И спасибо, что творите с блогом Мухи творчества!

      Удалить
  10. неожиданное прочтение нашего воображариума.
    спасибо, что участвуете в задании блога ССК

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да? ... Анечка, объясните мне смысл воображариума... я вроде как не вашу картинку смотрела... У вас разве работа должна быть сделана толь ко по вашей цветовой гамме? Я так поняла, что надо было вдохновиться элементами с вашей доски... Может я неправильно поняла?

      Удалить
    2. Наш сегодняшний Воображариум пропитан теплым светом, приправлен очарованием фактур и загадочно поблескивает перламутром - какой вдохновение найдете в нем вы!?...- вот так в блоге написано. Хочу не ругаться, а просто чтоб вы мне обьяснили. Для того чтобы в следующий раз я понимала смысл воображариума)))

      Удалить
    3. ваша работа просто очаровывает и деталями и исполнением, и вы правы, что каждый видит в нем свои детали. просто для меня ваша работа стала неожиданным прочтением элементов воображариума.

      Удалить
  11. Бомбезная серия! Вот словами даже и не описАть! Спасибо,Ян, от Саратовского скрап-клуба! Откуда столько мечей?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, рада видеть-читать!))) Спасибо! А ты мк не посмотрела!)))), а если бы просмотрела-промотала - то все поняла бы!)))) Это шпажки фуршетные, прокрашенные черным медиумом)))) Находка!))))

      Удалить
    2. Обалдеть :))) классно! Пойду Мк смотреть :)

      Удалить
  12. Яркие и запоминающиеся АТС. Спасибо, что творите со Скрапочкой.

    ОтветитьУдалить
  13. Очень эмоциональные работы, сильные... Спасибо от блога ССК

    ОтветитьУдалить
  14. Сильный фильм, сильные работы . Спасибо от CCК.

    ОтветитьУдалить
  15. Очень эффектные АТС!Спасибо, что творите с ЧБ Скрапочка

    ОтветитьУдалить
  16. Невероятно! Шикарные работы! Спасибо, что творите вместе с Фабрикой Декора!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое! Я с вами не могу не творить, у меня все материалы от вас и задания в вашем блоге очень заманивающие)))

      Удалить
  17. Они бесподобны! Потрясающие карточки!!!
    Спасибо за участие в нашей галерее месяца!
    Фабрика Декору

    ОтветитьУдалить
  18. This is fantastic! We are just re-visiting Game of Thrones as our son has turned old enough to watch it and we love it a lot! A brilliant idea for a brilliant project! Thank you for joining in our challenge over at SanDee&amelie's Steampunk challenges!

    Claudia x

    ОтветитьУдалить
  19. Очень запоминающиеся АТС! Волшебная работа!!Спасибо от блога "Творить мечты"!

    ОтветитьУдалить