суббота, 3 декабря 2016 г.

3-ий этап школы Magic School " Урок зельеварения"

Всем читающим привет!
Как проходит ваш декабрь? А может он и не проходит вовсе, а просто пролетает?))) Мой летииит!!))) Как сумашесдший))) В самом начала зимы мой день рождения, половина декабря посвящается подтягиванию и вытягиванию школьных оценок Катюши, весь декабрь голова забита списком предполагаемых подарков родным и близким, ловле скидок и акций... короче много много всего в моей голове в этом месяце творится и содержится))) ЖИЗНЬ...
Вот и на третьем этапе школы микс медия у Марины Сысковой тема урока - история. История выраженная на холсте с помощью спереев и рассказанная словом или фразой. Я решила, что это будет наша с Андреем история, история нашей жизни)))
Немного придется пооткровенничать с вами, но обещаю, что только не много, хотя наша с ним история совсеееем не скучная и очень увлекательная)))
Наша жизнь, знакомство, прошлое с ним похоже тупо на блокбастер какой-то)))) В нем есть все кроме тишины, спокойствия, типичной романтики... Не, ну конечно романтика была, но не такая как у всех)))) особенная и понятная только нам)))  И юмор у нас с ним тоже особенный)) Блин, у нас сним все особенное!!!
Очень много прежито вместе, много понято, но не забыто... Многие воспоминания останутся с нами до конца всех наших дней))) Но это совсем не печалит, а даже наоборот, дает основу и уверенность!
Мы живем сейчас радуясь каждому дню, как какому-то особенному приключению. Каждый день это что-то новенькое и интересное, новое поле для действий и выводов. Мы ценим каждую ситуацию нашей жизни. Частенько его нет рядом, но каждое утро и вечер мы желаем друг другу хорошего дня и спокойной ночи. Бережем тепло нашего дома и вообще наш ДОМ!!! У нас нет миллиона лучших друзей, но есть те, которых мы ценим и прощаем все!!! сохраняя дружбу! Кстати, и друзья у нас тоже особенные))) Мы не зовем всех-всех в наш дом, так как это только наш дом и в нем наша жизнь...
На фразах моего холста есть романтическая и такая пафосная фраза : Увидеть звезды... слишком как по мне слащаво, но и так бывает... Мы видели их вдвоем, когда сплавлялись по Южному Бугу этим летом на катамаранах! Вот это было приключение!!! Но это отдельная целая история)))
"Почувствуй тепло" - а так у нас всегда дома)))
 "Струны сердца" -  он мои, а я его. Иногда я на этих струнах играю)))) когда мне что то надо прикупить для скрапа)))
История рассказана, а теперь про холст и про проект. Проект вообще просто сносит крышу!!!! Беру в руки краски и остановиться не могу))) поэтому и перебарщиваю с красками и спреями))) Вот, к примеру, этот хост я успела даже покупать под душем и все смыть и второй раз сделать))) Девочки такие крутые и стильные вещи делают, а я пока так не умею! Но так хочууу!!! И у меня все получится, рано или поздно)))
Вот что у меня получилось. Я использую бумагу 7DOTS STUDIO Yuletide.



 А там ключик))) ключик наших сердец)))


Брызгала спреями, наносила через маску текстурную пасту, использовала краски с металлическим эффектом, декорировала топингами, сделала эмбоссинг, украсила чипами, затонировала цветочки и получилась вот такая моя красота!
Это только наша история, она не мимишная, с темными оттенками прошлого и радостными красками настоящего!!!


Проект просто презамечательный!!! Мариночка, спасибо огромное за знания!!! За мастер классы!!!
Я познакомилась со многими мастерицами-вдохновительницами! Это был отличный опыт!
А завтра я буду веселиться на Новогоднем утреннике Фабрики Декору!!! Блин, снег все сыпет и сыпет... Как доехать?... 500 км не шутка.. И завтра я встречусь с человеком с которым познакомилась год назад, видела всего 6 часов на мастер классе по блокноту, но полюбила всей душой!!! И у меня такое впечатление, что я росла с ней в одном дворе и знаю ее целых 100 лет!!!  Вот такие ценные подарки может подарить хобби!!!
И еще в понедельник у меня день рождения и мне аж 39 лет!!! Сама с себя прикалываюсь - где я, а где 39 лет?))) Мне не может быть аж столько!!!! У меня еще столько веселья и задора!!! Какие 39?)))
Банер и ссылка 

Всем пока пока! 
Обнимаю!!!

31 комментарий:

  1. Яна! Какой красивый холст!!! Просто - ВАУ!))) Очень нравится!
    И история очень интересная)) А вот эта фраза - "этот хост я успела даже покупать под душем и все смыть и второй раз сделать" - заставила улыбнуться))) У меня в этот раз похожее желание было)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Представь, Настя!))) Я зашла посмотреть на работы девочек и просто афигела.... посмотрела на то, что сделала я и просто взяла его быстро и быстро быстро, чтоб не передумать, пошла в ванную))) и смыла все)))

      Удалить
  2. Ну ё-маё!!!
    Слов нет!
    Яна! такой цвет!палитра! а цветы... а фотка... нет. стой.. История!.. ну я меня нет слов. боюсь представить что будет когда тебе стукнет 40!!!
    нет скорее я представляю если это твои первые работы такие (у меня таких не было), то какие буду через год!
    А слова. Слова нужны.рассказ, эмоция. В них ты настоящая и непосредлственная...но такая гармоничная и цельная. Пройдя кучу жизненных путей, которые не каждому даны, ты так чисто реагируешь и выдаешь потрясающий творческий результат. Я даже завидую тебе...

    п.с. а про 6 часов мастер-класса и в одном дворе - это я?))))))аааааааааааааа!!!!))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, спасибо))) Конечно про тебя!!))) завтра потусим?)))бедные мои старые ноги))) в такую дорогу собрались... эх... еду!)))

      Удалить
    2. Наши ноги не для скуки!)))) жду!

      Удалить
    3. девочки, как приятно вас почитать :))) Хорошо вам потусить, жаль, я так далекооо!

      Удалить
    4. Леночка и правда жаль! может как нибудь случится такое счастье и мы встретимся на одной скрап-вечеринке?) кстати в ВК есть несколько фото наших довольных лиц)

      Удалить
  3. Яна, холст обалденный, как это "еще не умею", еще как умеешь (ничего, что на ты?), очень круто! А история меня заворожила, так трогательно, так эмоционально и так по-серьезному, поэтому и работа такая цельная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромнейшее! Просто огромнейшее спасибо за такой живой и теплый комментарий!!! За поздраление тож спа-спа-спа))) А работа цельная, потому что история живая и настоящая!!)) Спасибо, Леночка!

      Удалить
  4. Яна, история просто супер! Здорово, что у вас все так по особенному! Так и должно быть, я уверена ;)
    Холст получился невероятно крутым! Позитив от него так и прет :)))
    Ну очень классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо огромное! Спасибо за коммент без подбора слов_ за живую эмоцию!!! Но от твоего позитивом прет бооольше !!! ;)))

      Удалить
  5. Яна! Холст великолепен! И ваша пара тоже! Спасибо за ваши эмоции и интересный пост) С наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана!!! Твой холст нереально великолепен!!! Просто крутой!!! Мой- хорош! Да))), мне моя пара тоже очннь нравится))) Спасибо за поздравления!!! В этом году мой день рождения будет необычным!!! Так ждууу!!!

      Удалить
  6. Яна, холст потрясающий!!! Эмоциональный, органичный, а историю как красиво написала!Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, вот прикинь... не умела и не умею писать)))) пишу, не подбирая ососбо слов, все что в голове крутится))) Спасибо большое за ваши приятные мне слова!

      Удалить
  7. Вот чем скрап и хорош, он позволяет выразить самое сокровенное, самое дорогое так, что для вас это будет понятно, а для окружающих просто красивая работа.Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Леночка, здесь так просто с помощью красок выражено столько всего самого сокровенного! Спасибо!

      Удалить
  8. Яна, с Днём рождения!!!! Желаю всего-всего и ещё чуть-чуть!!!
    И хочу с вами жуть как...но, далеко...
    Холст здоровский, твой -твой прямо))) и я в растерянности была, когда прочитала , что ты искупала его))) это как так смыть -то можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже понедельник и 5 декабря.., а у блоггера ещё 4)))))

      Удалить
    2. АААА!!!!! Наташа спасибище огроменное тебе!!!! За поздравления, за юмор и за теплоту!!! А холст смыть просто )))) надо взять щетку, злость и включить воду!!!! Обнимаю очень очень!!!! Спасибо!!!!

      Удалить
  9. Отличная работа! Главное опыт и с каждым разом будет всё лучше, главное что получать удовольствие от процесса))
    Спасибо от "Фабрики Декору"!

    ОтветитьУдалить
  10. елки, Яна! я никак не могу узнать твои работы!!! как повезло, что ты решила поучаствовать в этом проекте, потому что иначе я бы тебя с этой стороны никогда бы не узнала! ты открываешься, и я все больше и больше влюбляюсь в твое творчество! тебе надо было раньше краски в руки взять! а с другой стороны у тебя прям разноплановое развитие, в любом стиле теперь можешь работы делать! *____* интересно, ты когда еще училасб делать свадебные работы, поверила бы, что можешь делать такие холсты? или только вспомнить предыдущие этапы сп! умничка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша...)))) не поверишь)))) я на цветочки теперь смотрю совсем не так как раньше)))) теперь одни краски в голове))) и спасибо!

      Удалить
  11. Яна, приветствую!
    Погуляла по твоему блогодомику, восхитилась творчеством!
    Ищу дизайнеров в Избушку Бабы Яги, если интересно, буду рада пообщаться bloha_olga@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  12. ольга..... я в шоке.... пошла писать вам письмо.... ого... ничего себе новости... КОНЕЧНО ЖЕ МНЕ ИНТЕРЕСНО!!!!! ААААА!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Яна, Яна, поздравляю!!!! Это здорово! У Оли очень классный блог!))))

      Удалить
  13. Удивительный холст. Такой многогранный. Столько оттенков цветов и текстур, здорово!

    ОтветитьУдалить
  14. Удивительный холст. Такой многогранный. Столько оттенков цветов и текстур, здорово!

    ОтветитьУдалить
  15. Работа очень крутая и стильная! Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мриночка, спасибо! Для меня твой проект оказался таким творческим толчком!!!!! Спасибо тебе огромнейшее!!!!

      Удалить