вторник, 27 декабря 2016 г.

СП Рождественский переполох 2016 от Crazy Lab !!!

Всем привет!!!
В эти предновогодние дни вокруг происходит столько всего интересного!!! Везде хочется успеть, но времени на все не хватает(((( Столько мастер классов, столько идей для подарков... эх, вот бы мне по 40 часов в сутках!)))
Девочки блога Crazy Lab проводят классны СП Рождественский переполох и я тоже, запрыгивая в последний вагон и теряя вещи на ходу, хочу принять в нем участие)))  Девчонки просто умницы - провели и показали столько классных мастер классов, что я обязательно иду к ним в пч и кидаю в свою копилочку их идеи)))
Из 10 предложенных тем для создания рождественских подарков и украшений, надо выбрать 5.
Вот мои работы.
1). Открытка.











Банер и ссылка 

Всем веселых праздников)))

14 комментариев:

  1. Ответы
    1. Леночка, как приятно что ты заходишь в гости!!! А я все времени ни как не найду походить-побродить по блогам... Спасибо за приятный коммент)))

      Удалить
  2. Я бы тоже от плюс несколько часов не отказалась))) И молодец , что успела в линки!!! Спасибо от блога Crazylab, работы великолепные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) у вас интересный и полезный блог! иду смотреть ваши звездочки с шейкерами!!)))

      Удалить
  3. чудесные,трогательные работы ,спасибо что прошли все этапы в нашем совместном проекте "Рождественский переполох" в блоге Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  4. как оригинально! чудесные работы1

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые и уютные работы! А коробочка, подвеска и шарик получились как комплект!!! Спасибо за участие в нашем совместном проекте "Рождественский переполох" в блоге Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые и уютные работы! А коробочка, подвеска и шарик получились как комплект!!! Спасибо за участие в нашем совместном проекте "Рождественский переполох" в блоге Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  7. Уууух! Работы шикарные! Очень нравится! Спасибо, что творили в рамках проекта Рождественский переполох блога Crazy-lab.

    ОтветитьУдалить
  8. Яна, как же всё красииииво! Хотела бы я все эти работы подержать в руках, потрогать, поразглядывать детали... Спасибо, что сделали такую красоту вместе с блогом Сrazy-Lab.

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесные новогодние работы!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Красота! Домик прелестнейший - мой фаворит))

    ОтветитьУдалить
  11. Все работы чудесные! С наступающим вас! Спасибо участие в переполохе от Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
  12. Девченочки!!! За новогодние праздники не было толком времени зайти и ответить на ваши приятные комменты!))) Всех вас сновым годом! И спасибо огромное!!! Вообще у вас очень классный блог! Удачи и вдохновения всем в 2017 году!!!

    ОтветитьУдалить