пятница, 30 сентября 2016 г.

Тебе спасибо, дорогая!)))

Дорогой мой человек!!! Дорогая AllaPrima!!! Я знаю, что твой день рождения 2 октября, но я поздравлю тебя самая самая первая)))) имею право!!! так как все остальные тебя будут поздравлять и обнимать и целовать, а я только писать)))
А ещё че у меня есть!!!! Наше знакомство, мой первый мк!!!




Так что принимай поздравления)))
Какой ты хороший и замечательный человечек я тебе уже говорила? нет? не может быть!!! так вот говорю!!! ты оч хороший и добрый человечек и я от всего своего сердца ( кстати тоже доброго))) желаю тебе простого женского, домашнего, семейного счастья!!! Желаю тебе много и часто улыбаться, радоваться, смеяться, хохотать ... Любить и верить!!! Я оч дорожу тобой и нашей дружбой! Алла!!!! Счастья, счастья, счастья!!! Свободы, любви, ветра в голове!!! 
А это тебе! Ты именно такая!! Рассудительная, тонкая, спокойная, нежная! 



Ну и как же нигде не поучаствовать)))) 
Участвую в задании по доске вдохновения от Фабрики Декора  Cool Attic
Пасты, грунты, спреи, маски все от Фабрики Декора. абажаю этот спрей хамелион.
Банер 

Потрясающие цвета!!! и как по мне, то они совершенно не осенние, не сентябрьские, а декабрьские или мартовские... чет вот мне так они видятся)))
Спасибо!!! 
Алочка, с  денем рождения тебя!!! И спасибо тебе, дорогая, за все!!!
Спасибо за встречу и еще бы так и не раз)))

5 комментариев:

  1. Яна! вот так неожиданность!!!! и это настолько неожиданно и приятно!!!!!
    Такая неиссякаемая дружба появилась в тот день!! и мне так приятно что ты подобрала именно такие слова для поздравления в мой день рождения да еще и в своем блоге!! ну ты Яна!!!! ну удивилааааааа!

    ОтветитьУдалить
  2. СКрап дарит не только красивые работы, но и крепкую дружбу -проверено! Тег очень нежный! Спасибо что участвуете в задании блога Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо вам , виктория!!! да, скрап подарил мне много чего!!! и я надеюсь что наша дружба будет долгой!!! спасибо за теплые коментарии))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! Скрап-портреты- интересная и занятная затея) Спасибо за участие в задании от Фабрики декору!

    ОтветитьУдалить