воскресенье, 7 августа 2016 г.

Обучающий проект от блога Muscari. Участвую!!!

Всем читающим привет!
Блог Muscari начал проект, тема которого меня оч интересует и вдохновляет.

1 этап проекта "Стильная свадьба" с Анастасией Городиловой

Учасвую в проекте не ради каких побед, а ради знаний и роста в этой красивой и нежной свадебной сфере.
Немного, но и немало, свадебныт аксессуаров мною уже создано и ждут своего часа)), но есть и некоторые мелочи, которыми хочу дополнить комплект. Чтоб, как говорится, у меня было все онклюзив))) 
Папка для свидетельства о браке, книга пожеланий, полиграфические приглашения и приглашения хендмейд, карточки для рассадки гостей и именные таблички, фотобоксы и боксы для свадебных дисков с флешками... и т.д и т.п. Все это уже есть в наличии.. и все это выполнено в определенной цветовой гамме - фиолетовой, поэтому и в проекте я тоже буду работать с этим цветом, так как действительно накладно по времени и, естественно, по финансовым затратам.
НО!!!! Анастасия Городилова дала оч много полезной и новой для меня информации!!! За что ей огромное человеческое спасибо!!! Цветовая гамма 2016 года действительно нежная! Популярные стили ... Я живу в маленьком городке и у нас о таких популярных стилях молодожены и не слышали))) так что и за это отдельное спасибо! - будем делать бракосочетающихся модными))) Порадовала и заставила улыбнуться статья о трендах!!!))) оч прикольно! гигантомания, светящиеся буквы...С буквами есть мало-мальский опыт, буду пробовать. Фотозона с рамкой инстаграмм тоже круто! Хорошая идея, надо обмозговать)) 
А определилась я с такими аксессуарами 
1. фотобокс, свадебная казна, буквы
2. бонбоньерки, план рассадки гостей
3.бокалы, свечи, шампанское.
И так как сейчас я нахожусь на отдыхе и не могу показать материалы, то я кину сюда пару фото моих готовых работ, в комплект к которым я буду делать эти по проекту. Ок?




Спасибо, Настя, за проект и, самое главное, за знания и информацию!!! Перечитывать не буду на предмет ошибок так что заранее пршу прощения))) 

2 комментария:

  1. Яна, очень симпатичные аксессуары! Я рада, что информация оказалась для тебя полезной. Буду ждать твои работы на новых этапах СП!

    ОтветитьУдалить
  2. Яна, замечательный комплект! Продолжаем покорять свадебные просторы!!!)))

    ОтветитьУдалить