среда, 31 августа 2016 г.

Буква " К " !!!

Всем привет!
Вот в вашей жизни так получается, что ваш ребенок является и вашим вдохновителем и двигателем прогресса))) , но одновременно и его же тормозом с постоянными просьбами : Мам, мам, мам....мам...)))) У меня имено так! Я мама маленькой девочки третьеклассницы, рыженькой непоседы, с почему то  ярко выраженным доминированием левой руки над правой, способной пианистки!!! Ох и  вдохновитель у меня растет))) вечно что нибудь как отчебучит))) или спросит))) Так вот именно это чудо чаще всего вдохновляет меня на создание каких то милых и красивых вещиц.
Год назад моя Катерина пошла в музыкальную школу на инструмент пианино, ну и, естественно, мы купили пианино и с трудом разместили его в Катиной комнате. Я стараюсь привить ей чувство вкуса и стиля с детства, окружая ее красивыми и стильными вещами. Пустая крышка пианино.... Надо было что то туда поставить))) И вот что я сделала!


Красивенная буковка "К " теперь стоит на пианино!!! 
Я долго думала какую бумагу подобрать...под интерьер комнаты или наоборот в полный ей контраст и противоположность... Но когда увидела новую ( тогда еще новинку))) коллекцию бумаги от Фабрики Декора Bunny bithday party все решилось само собой и в один момент)))
Потрясающая бумага!!! Знаете вот именно про детство, про то, каким оно должно быть : сладким, красочным, веселым, ярким, разноцветным!!! А эти зайцы!!! Бумага такая красивая... и так жалко было ее резать... вела внутреннюю борьбу со своим хомяком)))
Если кому интересно, то буковку делала по мк Жанны Хуснулиной.А к выбору бумаги меня подтолкнул видео ролик в блоге ФД Юлии Мозговой. Юля вообще часто толкает меня на покупку бумаги от ФД))) она создает шедевры!!! 
Свою работу я размещаю в галлерею работ ФД август.
Банер 
Ну вот и все. Спасибо что дочитали до конца)))

5 комментариев:

  1. Буква К - Катастрофа Как Крута!!!!! Яна! буду у тебя учится красоте!) Умница!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! С подсветкой смотрится просто волшебно! Спасибо, что творите с Фабрикой Декора!

    ОтветитьУдалить
  3. Ооооо!!! 8))) Класс! Как здорово бумага с тортиками сочетается с желтыми торцами у буковки! Спасибо от "Фабрики Декору"!

    ОтветитьУдалить